Новости

Веломарафон на «Сысертской сотне»

На старт тропы «Сысертская сотня» вышли 150 спортсменов! В прошлые выходные в Сысерти прошел веломарафон.

Веломарафон в Сысерти стал завершающим этапом соревнований «Хрустальный кубок». На тропу «Сысертская сотня» приехали десятки спортсменов из Челябинской, Тюменской и Курганской области.

Итоги веломарафона:

🔻Самым быстрым марафонцем на дистанции в 43,5 км стал Павел Брусницин из команды STARS, преодолев дистанцию за 1 час 49 минут.

🔻На малой дистанции (26,1 км) с таймингом в 1 час 12 минут самым быстрым спринтером стал Полуян Андрей из команды «BTR».

🔻Всего на большую дистанцию (43,5 км) вышло 6 велоледи. Лучшей из них стала Инна Хакимьянова из клуба «Новые Вершины», преодолев трассу за 2 часа 25 минут.

🏆По итогам Кубка команда «Новые Вершины» получила «Хрустальный кубок», как сильнейшая команда региона!

Главным организатором веломарафона выступил спортивный клуб ProBike. Смотрите большой фоторепортаж от организаторов в альбоме по ссылке. Автор фото: Аделя Пустовая.

По информации сообщества «Тропа «Сысертская сотня».